пятница, 9 сентября 2011 г.

Несколько фактов о BSAT

Конечно, зачем рассказывать о программе когда можно просто скачать и посмотреть всё самим? Однако, есть ряд интересных фактов, которые скрыты от пользователей программы...

Первое существенное отличие программы от конкурентов - это использование доверенного сертификата для подписи исполняемых файлов программы. Код программы подписан цифровым сертификатом Comodo (один из пяти удостоверяющих центров в мире, выдающий сертификаты для подписи программ), а это значит что ни вирусы, ни злоумышленники не смогут Вас обмануть, подменив или изменив файлы программы.

Второе отличие - это использование платформы Microsoft .Net при разработке BSAT. Код программы работает внутри "виртуальной машины", известной как CLR, а значит более безопасен для операционной системы и пользовательских приложений, не может "повесить" систему, прозрачен и понятен для антивирусов, не зависим от аппаратной и программной платформы (главное, чтобы платформа поддерживала .Net).

Третье важное отличие программы -  использование системы автообновления Microsoft ClickOnce. Эта система автоматически проверяет наличие новых сборок и устанавливает обновления сама (пользователь может всегда это отключить). При скачивании дистрибутива проверяется цифровая подпись нашей компании, что исключает подмену файлов. Это позволяет нашим пользователям всегда работать с самой последней версией BSAT.

Четвертое - Ваши оценки хранятся в зашифрованном виде (не ГОСТ, однако не менее надежный криптоалгоритм) чтобы сохранить конфиденциальность. Вы так же можете очень просто и удобно сделать резервную копию всех оценок и сохранить её в надёжном месте.

Пятое, но не менее важное - наш проект постоянно развивается, раз в квартал  выходят новые версии, причём совершенно бесплатно! Любой пользователь может поучаствовать в совершенствовании нашей программы, отправив нам свой отзыв, который мы обязательно рассмотрим и постараемся учесть в следующей версии программы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий